PUNTI VENDITA

Negozi Longines

Home >> Longines

Vendita Longines a Vicenza






Negozi Longines, trova un punto vendita a Vicenza


Frigo Franco
Via Generale Cristiano Lobbia, 7
36012 Asiago
Veneto
Phone : 0424/463198
Fax : 0424/64181
Mail : Frigofranco@Tiscali.It

De Poli
Piazza Montevecchio 29
36061 Bassano Del Grappa
Veneto
Phone : 0424/529339
Fax : 0424/529339
Mail : Orologeriadepoli@Libero.It

Manega
Via Garibaldi, 45
36045 Lonigo
Veneto
Phone : 0444/830281
Fax : 0444/835150
Mail : Info@Manegaonline.It

Gioielleria Ottica Bravo
Via Porto 2
36034 Malo
Veneto
Phone : 0445/602501
Fax : 0445/602501
Mail : Info@Otticabravo.It

Stefani F.Lli
Piazza Silva, 18
36035 Marano Vicentino
Veneto
Phone : 0445/621027
Fax : 0445/560130
Mail : Stefani.Snc@Libero.It

Bonomo Orol.
Via Gianni Cecchin, 24/G
36063 Marostica
Veneto
Phone : 0424/77078
Fax : 0424/77078

Dal Santo
Via LibertÓ, 1
36013 Piovene Rocchette
Veneto
Phone : 0445/650204
Fax : 0445/650204
Mail : Info@Gioielleriadalsanto.It

Roman
Via Salute, 1
36028 Rossano Veneto
Veneto
Phone : 0424/540064
Fax : 0424/540064
Mail : Maurizio-Roman@Hotmail.Com

Oreficeria Gino Zoccai
Corso Giuseppe Garibaldi, 45
36016 Thiene
Veneto
Phone : 0445/361606
Fax : 0445/381995
Mail : Oreficeria.Zoccai@Virgilio.It

Orora
Via Pola 20 1/16
36040 Torri Di Quartesolo
Veneto
Phone : 0444/267048
Fax : 0444/267528

Bonato
Corso San Felice, 334
36100 Vicenza
Veneto
Phone : 0444/965451

Dal Ponte
Piazza Dei Signori, 54
36100 Vicenza
Veneto
Phone : 0444/320821
Fax : 0444/546417
Mail : Orologeria.Dalponte@Libero.It






Ti potrebbero interessare anche: